форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА » Поговорим. » Поговорим о "москвичах"


Поговорим о "москвичах"

Сообщений 41 страница 60 из 427

41

Мы наконец-то сделали вторую прививку... сейчас у него наверное меняются зубы, потому что он все грызет.Я купила ему косточку в зоомагазине (типа пластмассовой) ,а он ее съел.Не знаю,может не стоит покупать ему такие игрушки?

0

42

Бакс Мне кажется что у Бакса какаято кишечная инфекция. С возрастом все пройдет, только придерживайтесь привычной для него пищи. Насчет творога ничего не скажу - никогда его не делали.
Косточки это не пластмассовые, это сухожилия. Принципе безвредная вещь, очень любимая собаками.

0

43

Бакс
А фотографии покажите?

0

44

Наташа, день добрый! Обажаю ваших мальчиков :love: , а особенно фото где они на красном фоне восседают с мамой на диване!!!
Мы вот собираемся весной в гости в Киев, попробую напроситься к вам познакомиться поближе :blush:  а то наша девочка растёть не по дням, а по часам, оглянуться неуспеешь, а уже вязать надо будет :'(

0

45

а для Баксика посоветую купить книги по Московской сторожевой( у главного админа на аватарке стоит обложка книги) оТчень полезная весЧица, правда не знаю есть ли она в вашем городе, т.к. я у себя заказывала чтоб привезли.

0

46

ок

0

47

Vell мы гостям всегда рады. Тем более таким красивым и приятным.

0

48

Фото непременно будет  ,на днях....

На счет книги... на наших прилавках не видела ,а вот в России встречала ,но кажется не именно такая ....    не  видно автора на  фото.

0

49

Вот такие книги есть о московских сторожевых. Но лучшие из них первые, содержание одинаковое.

0

50

А я хочу похвастаться дочькой Аполлона, Лада Большая Медведица - 6*JCAC, 2*Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины (по версии ОСОУ). Постоянная участница чемпионатов по ОКД и ЗКС.

0

51

Лада ваша красавушка :flirt: , особенно понравилось как она трепки задает на площадке :cool:

0

52

Бакс написал(а):

На счет книги... на наших прилавках не видела ,а вот в России встречала ,но кажется не именно такая ....    не  видно автора на  фото.

а вы в специализированные книжные супермаркеты загляните, еще можно заказать в зоомагазинах, там тоже по породам книги продають

0

53

Покажу щеночков от Шерифа и Лоры. Малышам 3 недели.

0

54

Вот пару обещанных фото...

0

55

Бакс
А стоя в стойке покажите?

0

56

Хорошо,только вот поискала между тех фоток, что есть уже....    нету в стойке нужно будет сделать,но уловить его сложно,он чем дальше тем непослушнее и хитрее становится,окраска у него поменялась с темных пятен на более рыжие :cool:

0

57

Мы сегодня погуляли в лесу. Жених и невеста, Шериф и Нюра.

0

58

У нас  дожди идут и мы не выходим  гулять, поэтому фоток свежих нету пока...   покажу те что есть , там где более рыжие пятна это можно сказать последние фотки

0

59

Я бы еще хотела спросить у кого какие расчески ,потому что пошла в магазин ...  они мне штук 5 показывают ,а я не знаю какая лучше?

0

60

Щеночки от Шерифа и Лоры. 1 мес. 1 нед.
Юрмала Отважное Сердце

0


Вы здесь » форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА » Поговорим. » Поговорим о "москвичах"