форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА » Поговорим. » Поговорим о "москвичах"


Поговорим о "москвичах"

Сообщений 61 страница 80 из 427

61

Юлий Цезарь Отважное Сердце

0

62

Юджин Отважное Сердце

0

63

Юпитер Отважное Сердце

0

64

И все вместе

0

65

Какие милые колобки,дай бог им здоровья и хороших хозяев...

0

66

Бакс
Спасибо.

0

67

На одной из книг пес сильно Аполлона напоминает  :flag: . Что это за издание? У нас не встречалось.
Кстати первую книгу Е. Головиной уже на протяжении года по заказу дождаться не можем.
А как у вас с этим обстоят дела?
Щенки симпатичные, сейчас Аполлон больше угадывается в них, чем Шериф.

0

68

МартюшаМС Я смотрю вы не зарегистрировались на Хрусталь? Фото с первой книги на Аполлона похож? Какую книжку вам надо? У нас в Киеве все книги летом были в наличии. Какую именно книгу вы имеете в виду? Если что, до Хрусталя попробую купить.
Просто Шериф был маленьким очень похож на Аполлона. Но если щенки будут Аполлончиками, я тоже буду рада. Вот для наглядности фото Аполлона  с маленьким Шерифом.

0

69

Зарегистрировались, надеюсь. Все отдали по крайней мере. Если с поезда не высадят, то будем. :yep:
Книгу №1 Головиной ищем, синенькую-толстенькую. Будем очень благодарны, если вы ее найдете.
А именно с этой фотки Аполлон и похож на москвича с обложки четвертой по счету книги. Кстати, эта фотография самая классная! Ну прям отцовские чувства написаны на мордахе :love: . Понятно, почему выбрали именно Шерифа.
Наташа, а есть фото мамы Аполлона?

0

70

МартюшаМС Сейчас поеду куплю книгу. Вечером отпишусь.
Фотографии мамы Аполлона к сожалению у меня нет... А так хотелось бы. Она очень была похожа на Урфина, одно лицо, телосложение и такая же хорошая оброслость. И рост если у Лорда 80 см, то она где-то 78-79 см.
Ой, как хорошо, что зарегистрировались. Обязательно прийдем. Тем более что будет выставляться жена Шерифа.

0

71

Книгу купила. Правда не знаю сколько она стоит у вас, но я купила за 70 грн. Свою покупала 2 года назад за 60.

0

72

А у нас опять пополнение: у Аполлона и Марты вчера родились щенки 1 мальчик и 1 девочка. Малыши очень крупные. :flag:

0

73

Большущее спасибо!!! Это можно сказать для нас сюрприз и еще один повод приехать в Киев!
Два щенка! :flirt: интересно будет посмотреть. Кстати, по поводу оброслости. Не мешает летом и весной? Мартин начинает скидывать шубку уже в середине марта и полностью раздевается к началу мая. А в июне пригласили на монопородку г-жу Головину судить... И как нам предстать перед президентом НКП в таком виде?

0

74

Значит встречаемся на выставке. У нас в Киеве с покупкой этой книги вообще нет проблем. У меня Аполлон всегда ходил как медведь. Даже если и линял, то на нем это не отражалось, чужие этого не замечали. Но зато в этом году наверное наверстал все года и Аполлон и Шериф. У старшего бока сильно вылезли, а у малого штанов и хвоста "совсем нет". Уже начали одеваться, но медленно (но у нас в квартире очень жарко). Очень интересно выставиться под Головиной. Удачи Вам! Очень интересно узнать какие будут результаты. Мы Шерифа тоже выставляли под российским экспертом, очень боялась, т.к. она судила очень жестко (начиталась в инете о её судействе мс). Но как оказалось, очень грамотный судья, дала нам рекомендации, погоняла нас  и дала отличное описание.

0

75

Покажу летнее фото Шерифа

0

76

Через три дня  нам 4 месяца

0

77

Когда фотографируете приседайте. Фотоаппарат держите на уровне собаки иначе пропорции искажаются.

0

78

Мартин, как доехали? Я и попрощаться не успела, все бегом и бегом.

0

79

Бакс, у меня две расчески и они для меня самые удобные. Вторая расческа со вращающимися зубьями.

0

80

Аполлон написал(а):

Мартин, как доехали? Я и попрощаться не успела, все бегом и бегом.

спасибо,доехали нормально. все вырубились,особенно мартюша. продрых почти всю ночь в поезде и пол дня дома.  уехали не с очень хорошим настроением. удивила логика судьи. оценка отлично сас,закрыли гранд чемпиона. в сравненнии которого как такового и небыло 2 место. причина,как он сказал дословно-вы легко бижите, а надо тяжелей -ето же москвич. а вобще собака хорошая.наш вес~80 кг. четыре месяца назад мы под  симиненко выставлялись. описание ровно наоборот. пример- задние конечности первое-небольшая саблистость.второе-чуть спрямлённые. и так всё остальное,

приятно было с вами познакомиться, с хозяевами лады и нюры
спасибо за книгу

0


Вы здесь » форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА » Поговорим. » Поговорим о "москвичах"