форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА » Вопрос - ответ. » Можно ли заразить щенка?


Можно ли заразить щенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Через 8-10 дней (вначале сентября) я должен был взять щенка московской сторожевой, щенку к тому времени будет 1 месяц и 1 неделя. Понятное дело, еще не привитый. А у меня случилась неприятность, два дня провел в Одессе и по глупости искупался в теплом море. Привез оттуда какую-то гадость. Три дня была температура под 38,5, но ничего не болело. По совету врача пью противовоспалительные лекарства, уже второй день нет температуры, максимум 36,9. Вопрос - можно ли через 8-10 дней брать не привитого щенка? Не знаю, что и делать.
Спасибо.

0

2

Добрый день.
Вам врач сказал что у Вас? Если не лептоспироз и не грибковое заболевание, конечно можете брать. Я в личку скину Вам телефон заводчика, где хорошие щенки сейчас.

0

3

А кроме лептоспироза и грибковых заболеваний щенкам от людей ничего не передается? Воспаление легких, к примеру.

0

4

Нет конечно. Воспаление легких это не заразное заболевание.

0

5

Спасибо.

0


Вы здесь » форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА » Вопрос - ответ. » Можно ли заразить щенка?