форум МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ и НЕМЕЦКОГО ШПИЦА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!
у меня московская 3 месяца) прекрасная девочка ,все было отлично.
сделали 1 прививку и вет-врач посоветовал перевести на корм,мы так и сделали. позже
собачка начала чесаться,думали блохи,когда делали 2 прививку ей закапалиот  блох,но все равно чешеться
причем появились расчесы(маленькие балячки)
сейчас  она леняет
может это аллергия?

0

2

Здравствуйте. Показывайте свою малышку. Насчет расчесов, может просто данный корм не подходит. Лучше показать щенка врачу и сделать соскоб.

0

3

В ветеренарке по совету врача купили корм Eukanuba Professional.
Вы что нибудь можете сказать об этом корме?
И какой корм предпочтительнее?

сфотографирую на днях и обязательно покажу ))

0

4

Корм суперпремиум класса должен быть хорошим кормом. Больше ничего сказать не могу. Своих раньше кормила Роял Канин, затем Игл Пак, но корм перестали завозить в страны СНГ. Пробовали Белькандо - моим не подходит. Сейчас мои едят корм Бош. Пока нареканий нет.

Попробуйте своей давать Еканубу там где ягненок с рисом.

0

5

Аполлон
Ты корм заказывать будешь? И где?

0

6

Я уже заказала. Там где и всегда... Кстати мы уже едим Хеппи дог Натур груп XXL.

0

7

А Бош? Ты же говорила он хороший.

0

8

А я и сейчас говорю, что Бош хороший, но Хеппи Дог лучше. И Шериф с Аполлоном это подтверждают. Бош нейтральный (состояние собаки стабильное, ухудшений во внешнем виде нет, поедаемость средняя). А Хеппи дог едят на ура, только давай.

0

9

С сколько вы его едите?

0

10

С начала декабря. Нам мешок 15 кг на 3 недели хватает. Но мы же еще мясо кушаем и редко каши с мясом. На месяц у нас выходит 15 кг. корма и 40-50 кг мяса на два москвича.

0

11

И мы свою

Виктория написал(а):

В ветеренарке по совету врача купили корм Eukanuba Professional.
Вы что нибудь можете сказать об этом корме?
И какой корм предпочтительнее?
сфотографирую на днях и обязательно покажу ))

И мы свою кормим Eukanuba Professional. Кушает хорошо.

0